Últimes notícies
Home » Classificacions 2014
Classificacions 2014
Fotografia de Jose Gallart en Google+

Classificacions 2014

A continuació podeu veure les classificacions de la III Cursa Solidària Lluïsos. Enhorabona a tots!

III CURSA SOLIDÀRIA – LLUÏSOS VILA-REAL
Dorsal Gener. Tiempo Nombre Categoria Club Pos. Categ. Prom.
551 1 0:16:16 CHAABI, AYOUB ABSOLUTA M Evasion Running 1 0:03:15
559 2 0:16:38 NAJIM, ANASS ABSOLUTA M C. A. Onda 2 0:03:20
655 3 0:16:44 MUÑOZ LACEDON, IVAN ABSOLUTA M PLAYAS DE CS 3 0:03:21
304 4 0:16:55 TAILLEBRESSE, GUILLAUME ABSOLUTA M Evasion Running 4 0:03:23
558 5 0:16:57 LAGOA WANG, JORGE ABSOLUTA M tripuçol 5 0:03:23
160 6 0:17:07 MENERO TORAN, JOSE PASCUAL ABSOLUTA M C. A. Onda 6 0:03:25
293 7 0:17:26 CASALTA FOLCH, AGUSTÍN ABSOLUTA M Club Noulas 7 0:03:29
656 8 0:17:32 NAVARRETE ALMENDROS, ADRIAN ABSOLUTA M PLAYAS DE CS 8 0:03:30
171 9 0:17:48 AZAÑON SÁNCHEZ, LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 9 0:03:34
548 10 0:17:49 GIMENO TEN, ANTONIO ABSOLUTA M C. A. Onda 10 0:03:34
405 11 0:18:06 COLLADO, JAVIER ABSOLUTA M Club Triatlon Vilareal 11 0:03:37
318 12 0:18:07 NAVARRO ROSELLÓ, MANUEL ABSOLUTA M Club Noulas 12 0:03:37
55 13 0:18:09 CUADROS ESCUDER, J. MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 13 0:03:38
308 14 0:18:12 CARBO LERMA, DAVID ABSOLUTA M TRIATLO VILA-REAL 14 0:03:38
545 15 0:18:15 PUERTO PALOMERO, HÉCTOR ABSOLUTA M Alqueries Try Team 15 0:03:39
543 16 0:18:16 CUADROS LOZANO, AITOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 16 0:03:39
100 17 0:18:22 QUINTANA SOLER, SANTI ABSOLUTA M C. A. Onda 17 0:03:40
562 18 0:18:24 FRANCISCO BELTRAN, CARLOS ABSOLUTA M C T EVASION CASTELLON 18 0:03:41
182 19 0:18:26 GARCÍA BALLESTER, CARLOS ABSOLUTA M C. A. Onda 19 0:03:41
439 20 0:18:27 ANDREU, VICENT ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 20 0:03:41
659 21 0:18:31 CLIMENT BELLÉS, JOSE MARIA ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 21 0:03:42
527 22 0:18:33 REMOLINA RALLO, FERRAN ABSOLUTA M Club Triatlón Huracán València 22 0:03:43
321 23 0:18:35 CORREO ANDREU, MIGUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 23 0:03:43
610 24 0:18:42 CARBALLO FERNANDEZ, JOSE ANGEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 24 0:03:44
147 25 0:18:51 GORRITA CHICHELL, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 25 0:03:46
427 26 0:18:58 RIBES DIAZ, IVAN ABSOLUTA M ANTRORUNNING 26 0:03:48
380 27 0:19:04 BALCELLS GÓMEZ, FCO JAVIER ABSOLUTA M Club Atletismo Onda 27 0:03:49
240 28 0:19:07 PEREZ MARTI, DANIEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 28 0:03:49
264 29 0:19:09 TEROL FERRI, EMILIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 29 0:03:50
487 30 0:19:11 OLIVER GAVALDÁ, CARLOS ABSOLUTA M DC Sport Club 30 0:03:50
362 31 0:19:12 MUÑOZ CORETS, CARLOS ABSOLUTA M ATLETISME ONDA 31 0:03:50
536 32 0:19:14 AYET TOBIAS, JORDI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 32 0:03:51
217 33 0:19:16 PLASENCIA GARCÍA, JUAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 33 0:03:51
278 34 0:19:20 REYES MARTI, JOSE ABSOLUTA M Grao Runners 34 0:03:52
341 35 0:19:22 MANZANET MONFORT, PABLO ABSOLUTA M Club Triatlo Villarreal 35 0:03:52
110 36 0:19:25 DUQUE GARCIA, FERNANDO ABSOLUTA M Triatlo Vila real 36 0:03:53
327 37 0:19:27 GIMENEZ BOVEA, IBAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 37 0:03:53
657 38 0:19:28 VIRALTA CESAR, PACO ABSOLUTA M PLAYAS DE CS 38 0:03:54
248 39 0:19:29 MARTIN FERNÁNDEZ, JOSE LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 39 0:03:54
122 40 0:19:35 SANCHEZ GARCÍA , ANGEL ABSOLUTA M P. AT. VILA-REAL 40 0:03:55
306 41 0:19:39 CASTAÑO TARIN, DAVID ABSOLUTA M A 4 Pelat 41 0:03:56
521 42 0:19:42 CASABÓ LLORENS, HECTOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 42 0:03:56
281 43 0:19:48 MIÑARRO IMEDIO, ANDRÉS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 43 0:03:58
294 44 0:19:53 CLIMENT MARTINEZ, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 44 0:03:59
587 45 0:20:02 BELLES NOTARI, VICENTE ABSOLUTA M C. A. Onda 45 0:04:00
70 46 0:20:08 MIRÓ MONER, DOMINGO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 46 0:04:02
22 47 0:20:11 FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGO ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT 47 0:04:02
567 48 0:20:16 GOMEZ PALLARES, PAU ABSOLUTA M GR33 48 0:04:03
483 49 0:20:18 COLLADO TORRALBA, JORGE ABSOLUTA M clubvtriatlon vila real 49 0:04:04
382 50 0:20:20 IBÁÑEZ DOÑATE, HÉCTOR ABSOLUTA M Club Triatlo Vila real 50 0:04:04
557 51 0:20:21 ROSA MARQUES, JOSEP ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT DE BURRIANA 51 0:04:04
454 52 0:20:23 SEGURA BELTRAN, ALBERT ABSOLUTA M ANTRORUNNING 52 0:04:05
472 53 0:20:25 CONESA FABREGAT, ADRIAN ABSOLUTA M CXB TRAIL RUNNING 53 0:04:05
189 54 0:20:28 HENARES GONZÁLEZ, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 54 0:04:06
585 55 0:20:29 MAÑAS RAMOS, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 55 0:04:06
444 56 0:20:30 SAMPEDRO, RAUL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 56 0:04:06
579 57 0:20:32 MORCILLO FLORES, IZAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 57 0:04:06
124 58 0:20:32 FRANCH ALONSO, JOSE ANTONIO ABSOLUTA M CASALET RUNNERS TEAM 58 0:04:06
166 59 0:20:33 DE FEZ ORTUÑEDO, ANTONIO ABSOLUTA M CAFÉ ÁNGEL 59 0:04:07
148 60 0:20:38 CASTAÑER OLIVER, DANIEL ABSOLUTA M Club Noulas 60 0:04:08
303 61 0:20:39 FORNÉS RENAU , RAÚL ABSOLUTA M MONSIEUR MASON 61 0:04:08
276 62 0:20:41 FELIU FLORENCIA, ALBERTO ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 62 0:04:08
192 63 0:20:43 MOLINER BLASCO, PABLO ABSOLUTA M EI A CORRER 63 0:04:09
193 64 0:20:44 MOLINER GARCÍA, PACO ABSOLUTA M EI A CORRER 64 0:04:09
56 65 0:20:46 CARCELLER SAFONT, MAURI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 65 0:04:09
96 66 0:20:47 USÓ RUBERT, RICARDO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 66 0:04:09
300 67 0:20:49 FOURASTIER, MARINA ABSOLUTA F C T EVASION CASTELLON 1 0:04:10
443 68 0:20:52 GARCIA MAÑAS, TONI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 67 0:04:10
238 69 0:20:54 MIRÓ CABANELL, RAÚL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 68 0:04:11
650 70 0:20:56 GUINOT PANADERO, SERAFIN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 69 0:04:11
165 71 0:20:57 HONRUBIA, MANUEL ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT 70 0:04:11
367 72 0:20:59 SANTOS GOMEZ, MARIO ABSOLUTA M TRT BENICASIN 71 0:04:12
20 73 0:21:01 BROCH GOTERRIS, JESUS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 72 0:04:12
198 74 0:21:03 POY SORIANO, KIKE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 73 0:04:13
25 75 0:21:04 PITARCH OLIVER, LUIS VICENTE ABSOLUTA M CAFÉ ÁNGEL 74 0:04:13
485 76 0:21:05 CUELLAR LLOP, CRISTIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 75 0:04:13
24 77 0:21:08 RUÍZ GOMEZ, DONATO ABSOLUTA M JARDINERIA HNOS GOMEZ 76 0:04:14
262 78 0:21:10 FORTUÑO AGULLEIRO, ISAAC ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 77 0:04:14
153 79 0:21:12 ROGLA MARTINEZ, JESUS ABSOLUTA M A 4 Pelat 78 0:04:14
132 80 0:21:13 CHIVA BARTOLL, JAVIER ABSOLUTA M MÁS QUE CORREDORES 79 0:04:15
274 81 0:21:15 MARCO SERRANO, JOSE ABSOLUTA M FRUTINTER 80 0:04:15
372 82 0:21:16 DIAZ GRAU, JUAN FRAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 81 0:04:15
401 83 0:21:18 MARTINEZ MARTINEZ, DAVID ABSOLUTA M ANIRIDIA 82 0:04:16
139 84 0:21:20 MARTINEZ OJEDA, DOMINGO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 83 0:04:16
560 85 0:21:21 CASABÓ VALLÉS, GERMÁN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 84 0:04:16
157 86 0:21:23 FERRANDO MARTÍ, FERNANDO ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 85 0:04:17
627 87 0:21:25 SÁNCHEZ GÓMEZ, RAMÓN ABSOLUTA M PURISSIMA TEAM 86 0:04:17
105 88 0:21:27 CLAUSELL TIRADO, ESTER ABSOLUTA F MÁS QUE CORREDORES 2 0:04:17
568 89 0:21:28 TIRADO DELGADO, MANUEL ABSOLUTA M Evasion Running 87 0:04:18
21 90 0:21:34 PÉREZ PRADAS, JUAN MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 88 0:04:19
473 91 0:21:37 DE LA CRUZ RIUS, RAFA ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 89 0:04:19
486 92 0:21:41 CANÓS SOLSONA, PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 90 0:04:20
129 93 0:21:43 CANGAS VADILLO, TONI ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 91 0:04:21
540 94 0:21:45 SEBASTIÀ REDÓN, PASQUAL ABSOLUTA M PURISSIMA TEAM 92 0:04:21
651 95 0:21:47 JUAREZ ALGUACIL, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 93 0:04:21
369 96 0:21:48 GARCÍA PÉREZ, EDUARDO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 94 0:04:22
375 97 0:21:49 MARTINEZ CEREZUELA, MIGUEL ANG ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 95 0:04:22
575 98 0:21:51 MUÑOZ CONTRERAS, ENRIQUE ABSOLUTA M CLUB ATLETISME VILA-REAL 96 0:04:22
662 99 0:21:52 SANJUAN MATA, ADRIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 97 0:04:22
125 100 0:21:53 VICENT TAMBORERO, JUANJO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 98 0:04:23
404 101 0:21:59 AYMERICH BORDONAU, NEUS ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 3 0:04:24
358 102 0:22:01 TERUEL COTO, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 99 0:04:24
479 103 0:22:04 PEREZ NOTARIO, IVAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 100 0:04:25
286 104 0:22:05 JUAN BROCH, PACO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 101 0:04:25
288 105 0:22:09 NAVARRO ROBLEDO, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 102 0:04:26
484 106 0:22:11 CHACÓN GARCIA, PABLO ABSOLUTA M Ath. CLUB ANIMATEMPS 103 0:04:26
620 107 0:22:12 LLOPICO VILANOVA, SALVA ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 104 0:04:26
389 108 0:22:14 ESCORIHUELA CLARAMONTE, ALVARO ABSOLUTA M CLUB RUNNING TORIL 105 0:04:27
408 109 0:22:15 DOLZ JULIA, LLEDÓ ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 4 0:04:27
348 110 0:22:18 ILLESCAS SANCHEZ, DANIEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 106 0:04:28
232 111 0:22:19 PETENCHI PETENCHI, IOANA DANIE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 5 0:04:28
36 112 0:22:21 MOLÉS GARCIA, PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 107 0:04:28
144 113 0:22:26 GONZALEZ BELENGUER, TERESA ABSOLUTA F CAFÉ ÁNGEL 6 0:04:29
368 114 0:22:28 MOLINA FALZA, JAUME ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 108 0:04:30
482 115 0:22:31 DOMINGO GUILLEM, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 109 0:04:30
670 116 0:22:32 DIAZ CLAUSELL, GUILLEM MENORES M INDEPENDIENTE 1 0:04:30
578 117 0:22:34 CLEMENTE PIQUER, JORDI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 110 0:04:31
564 118 0:22:36 GARCÍA MUÑOZ, JUAN ABSOLUTA M C. A. Onda 111 0:04:31
373 119 0:22:37 USO ENRIQUE, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 112 0:04:31
646 120 0:22:39 JUAN NEBOT, MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 113 0:04:32
48 121 0:22:41 BOIXADER GIL, ERNESTO ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 114 0:04:32
101 122 0:22:42 DIAZ GARCIA, TONI ABSOLUTA M CM DESERT AMUNT 115 0:04:32
393 123 0:22:43 MARTA BELMONTE, JESÚS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 116 0:04:33
107 124 0:22:45 CAMPOS RUIZ, ARTURO ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 117 0:04:33
512 125 0:22:47 BROCH RUBERT, JOAN ABSOLUTA M TRIATLO VILA-REAL 118 0:04:33
643 126 0:22:49 ROMANO CONTRERAS, FRANCIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 119 0:04:34
156 127 0:22:50 GARCIA GARCIA, JUAN ALBERTO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 120 0:04:34
399 128 0:22:52 MARIN AIBAR, IVAN ABSOLUTA M C BONS PREUS MUNTANYA 121 0:04:34
592 129 0:22:53 SEGLAR VALIENTE, MIGUEL ANGEL MENORES M INDEPENDIENTE 2 0:04:35
323 130 0:22:56 MIRO TORRES, JORDI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 122 0:04:35
423 131 0:22:58 GARCÍA MURGA, RUBÉN ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 123 0:04:36
141 132 0:23:00 ROCHERA CASTILLO, EVA ABSOLUTA F MÁS QUE CORREDORES 7 0:04:36
187 133 0:23:02 GIRALDO OSEÑO, FELIPE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 124 0:04:36
644 134 0:23:04 CHACÓN GARCÍA, JOSÉ PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 125 0:04:37
573 135 0:23:05 TORNER MUNDÓ, FERRAN ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 126 0:04:37
538 136 0:23:07 CASAÑA CARRADAZÁ, RUBEN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 127 0:04:37
474 137 0:23:09 APARICI HERNÁNDEZ, PABLO ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 128 0:04:38
52 138 0:23:11 TORNER AMOROS, RAMON ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 129 0:04:38
190 139 0:23:13 LLORENS VILAR, SALVA ABSOLUTA M FOREST GUMP TEAM 130 0:04:39
653 140 0:23:16 FORTUÑO MESEGUER, JOAN MENORES M INDEPENDIENTE 3 0:04:39
92 141 0:23:17 FORTUÑO CARDA, ADRIÁN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 131 0:04:39
581 142 0:23:18 MINJINA, JOANA ABSOLUTA F C. A. Onda 8 0:04:40
61 143 0:23:20 PEREZ MARTINEZ, JESUS ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 132 0:04:40
58 144 0:23:22 SEBASTIA QUEROL, JOSE ANTONIO ABSOLUTA M CASTEMADER RUNNIN CLUB 133 0:04:40
336 145 0:23:24 AMPOSTA BROCH, JOSEP ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 134 0:04:41
577 146 0:23:26 POZO BOTELLA, XAVI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 135 0:04:41
431 147 0:23:30 SORO BAYARRI, VICENT ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 136 0:04:42
398 148 0:23:34 BUYLE MARCO, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 137 0:04:43
243 149 0:23:34 MICÓ MASCARÓS, CRISTINA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 9 0:04:43
576 150 0:23:36 ULLAR, SERGIO ABSOLUTA M CLUB ATLETISME VILA-REAL 138 0:04:43
86 151 0:23:38 BOIXADER GIL, XAVIER ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 139 0:04:44
284 152 0:23:40 FONT DE MORA RULLAN, JAIME ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 140 0:04:44
88 153 0:23:41 GALINDO NOTARI, JUANJO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 141 0:04:44
299 154 0:23:42 CALVO ARMENTA, ROBERTO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 142 0:04:44
619 155 0:23:45 PEINADO SÁNCHEZ, ÁNGEL MENORES M INDEPENDIENTE 4 0:04:45
269 156 0:23:47 PATUEL USO, JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 143 0:04:45
271 157 0:23:50 TIRADO GIMENO, XAVI ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 144 0:04:46
320 158 0:23:52 MARTINEZ CEREZUELA, Mª DEL CAR ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 10 0:04:46
589 159 0:23:53 SALVADOR TRAVER, ELISEO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 145 0:04:47
337 160 0:23:55 CABRERA CUBERO, BENJAMIN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 146 0:04:47
214 161 0:23:57 PARRA MARTÍN, ADRIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 147 0:04:47
38 162 0:24:00 CANTAVELLA RAMIXA, VICENT ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 148 0:04:48
311 163 0:24:01 MARTIN FERNÁNDEZ, NARCISO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 149 0:04:48
185 164 0:24:02 GARCIA LOPEZ, ADRIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 150 0:04:48
178 165 0:24:05 FALCÓ PUCHOL, PASKU ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 151 0:04:49
547 166 0:24:06 CALVO MONZONIS, FERNANDO ABSOLUTA M PURISSIMA TEAM 152 0:04:49
173 167 0:24:08 BROCH CALZAD, JESUS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 153 0:04:50
347 168 0:24:10 GRANELL JORDA, ALEJANDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 154 0:04:50
221 169 0:24:11 MORA CHUECOS, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 155 0:04:50
31 170 0:24:12 ROSA PARRA, JOSE ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT DE BURRIANA 156 0:04:50
529 171 0:24:13 CANTAVELLA REDÓN, AIXA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 11 0:04:51
666 172 0:24:14 GODOS NAVARRO, JOAN ABSOLUTA M CLUB NATACIO VILA-REAL 157 0:04:51
134 173 0:24:15 MINGARRO BROCH, EDUARD ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 158 0:04:51
571 174 0:24:17 RUBIO SEGURA, ERIC ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 159 0:04:51
249 175 0:24:17 GAVALDA RUBIO, MANUEL ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 160 0:04:51
138 176 0:24:20 PALOMARES CAMPAYO, JOSE ABSOLUTA M CENTRE EXC. VILA-REAL 161 0:04:52
407 177 0:24:20 GARCÍA BROCH, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 162 0:04:52
502 178 0:24:21 DORADO CABEDO, SARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 12 0:04:52
411 179 0:24:23 CEPRIÀ RIBES, JAVIER ABSOLUTA M RUNNING MORÓ 163 0:04:53
150 180 0:24:23 NEBOT CANET, NESTOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 164 0:04:53
374 181 0:24:25 SÁNCHEZ GARCÍA VACAS, DANIEL ABSOLUTA M Manuela Amparo 165 0:04:53
334 182 0:24:27 MOLÉS GUMBAU, IVÁN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 166 0:04:53
363 183 0:24:28 LOPEZ CAPELLA, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 167 0:04:54
342 184 0:24:29 VICENTE PASCUAL, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 168 0:04:54
390 185 0:24:30 GARCIA BELLES, RUBEN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 169 0:04:54
291 186 0:24:31 RAMOS RUBERT, MARTÍN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 170 0:04:54
219 187 0:24:33 FLORES LOPEZ, JUAN MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 171 0:04:55
437 188 0:24:34 MOROS PITARCH, CHANTAL ABSOLUTA F CT Villarreal 13 0:04:55
256 189 0:24:36 CORCHERO MARTIN, MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 172 0:04:55
641 190 0:24:37 ROCHERA, Mª CANTAVELLA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 14 0:04:55
146 191 0:24:38 MUÑOZ DURAN, TERESA ABSOLUTA F MÁS QUE CORREDORES 15 0:04:56
359 192 0:24:39 CELADES USÓ, ABEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 173 0:04:56
561 193 0:24:40 LUQUE FONT, ALEX ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 174 0:04:56
461 194 0:24:41 PRIETO GRACIA, ALEJANDRO ABSOLUTA M ANTRORUNNING 175 0:04:56
537 195 0:24:43 MIRALLES BORILLO, PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 176 0:04:57
601 196 0:24:44 DENIA PEREZ, FRANCISCO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 177 0:04:57
434 197 0:24:45 PITARCH BALAGUER, JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 178 0:04:57
35 198 0:24:45 BRACEROS I QUESADA, MIQUEL ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT 179 0:04:57
112 199 0:24:47 BORREGO AMUEDO, JOSE MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 180 0:04:57
637 200 0:24:48 FUSTER GÓMEZ, JORGE MENORES M INDEPENDIENTE 5 0:04:58
671 201 0:24:49 FUSTER ISACH, JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 181 0:04:58
287 202 0:24:50 ORTELLS NICOLAU, ADRIAN ABSOLUTA M Mesieur Maison 182 0:04:58
64 203 0:24:52 CHIVA VICENT, JUANMA ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 183 0:04:58
505 204 0:24:53 MARENYÀ GUMBAU, JORDI ABSOLUTA M CHANANTES 184 0:04:59
525 205 0:24:57 LUQUE FONT, LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 185 0:04:59
42 206 0:24:58 FONT LLOP, PILI ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 16 0:05:00
53 207 0:24:59 LUQUE LUQUE, LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 186 0:05:00
305 208 0:25:01 SALGADO MONTOYA, PAULA ANDREA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 17 0:05:00
515 209 0:25:02 BALFAGÓN SANMARTÍN, DAMIÁN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 187 0:05:00
313 210 0:25:03 GARCIA VAQUERO, MANOLO ABSOLUTA M CLUB TRIATLON TRITAN CASTELLON 188 0:05:01
378 211 0:25:05 CASALTA SALINAS, JORGE ABSOLUTA M EQUIPO CASALTA 189 0:05:01
66 212 0:25:06 SERIOLS PLA, JOAN JOSEP ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 190 0:05:01
215 213 0:25:08 SANCHIS MEZQUITA, JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 191 0:05:02
400 214 0:25:09 CLAUSELL, PERE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 192 0:05:02
596 215 0:25:10 GRAU RODRIGUEZ, ELADI ABSOLUTA M MONSIEUR MASON 193 0:05:02
322 216 0:25:12 NAVARRO MACIAN, VANESA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 18 0:05:02
120 217 0:25:13 SANCHEZ TAUSTE, JOSE ANTONIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 194 0:05:03
10 218 0:25:15 RODRÍGUEZ CASTILLO, JUAN JOSÉ ABSOLUTA M Amics del Termet 195 0:05:03
295 219 0:25:16 HERRAIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 196 0:05:03
202 220 0:25:17 SANCHEZ CENTELLES, PEDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 197 0:05:03
664 221 0:25:18 LAPENYA CAPILLA, ARNAU MENORES M INDEPENDIENTE 6 0:05:04
428 222 0:25:20 PESUDO GUILLAMON, PERE ABSOLUTA M TRIATLO VILA-REAL 198 0:05:04
519 223 0:25:22 RIPOLLES MARTINEZ, RUBEN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 199 0:05:04
394 224 0:25:26 PRERA GUIMERA, CARLOS ABSOLUTA M CLUB RUNNING TORIL 200 0:05:05
44 225 0:25:27 OSUMA GONZALEZ, FRANCISCO ABSOLUTA M ATLETISME VILA-REAL 201 0:05:05
544 226 0:25:28 MARIN GARCÍA, DAMIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 202 0:05:06
67 227 0:25:30 MARIN CARRASCO, PEDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 203 0:05:06
530 228 0:25:31 ALBIOL SOLER, LAURA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 19 0:05:06
531 229 0:25:33 SÁNCHEZ GÓMEZ, MARTIN ABSOLUTA M PURISSIMA TEAM 204 0:05:07
480 230 0:25:34 MARMANEU CANTERO, ROSA ABSOLUTA F Club de Muntanya Vilafamés 20 0:05:07
570 231 0:25:35 SERIOLS RAMOS, MARC ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 205 0:05:07
343 232 0:25:38 HERNANDEZ ISACH, Mª PILAR ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 21 0:05:08
222 233 0:25:39 CANO PORTON, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 206 0:05:08
418 234 0:25:40 FORNER SALAS, PABLO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 207 0:05:08
32 235 0:25:45 CANTAVELLA CHIVA, MANUEL ABSOLUTA M LAPONS A PEU 208 0:05:09
83 236 0:25:46 EBRO LOPEZ, JOSE MANUEL ABSOLUTA M ULTRARUNNERS CASTELLON 209 0:05:09
563 237 0:25:47 ORTELLS LORENZO, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 210 0:05:09
280 238 0:25:48 CUBEDO ALCAZAR, IBAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 211 0:05:10
179 239 0:25:51 FERRIOLS BELMON, ADRIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 212 0:05:10
170 240 0:25:52 ALMELA LÓPEZ, JUAN MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 213 0:05:10
493 241 0:25:54 PÉREZ JUAREZ, SILVIA ABSOLUTA F Ath. CLUB ANIMATEMPS 22 0:05:11
9998 242 0:25:57 CORREDOR SIN DORSAL SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE 0 0:05:11
297 243 0:25:58 FERNANDEZ TIO, OSCAR ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 214 0:05:12
227 244 0:26:00 FERNANDEZ TIO, RICARDO ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 215 0:05:12
45 245 0:26:02 JANÉS MEDINA, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 216 0:05:12
290 246 0:26:03 MARIN AIBAR, JOSE MARIA ABSOLUTA M C BONS PREUS MUNTANYA 217 0:05:13
357 247 0:26:05 MACIAS MAÑAS, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 218 0:05:13
580 248 0:26:07 FONT BELTRAN, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 219 0:05:13
29 249 0:26:09 LLATA SANCHEZ, ALBERTO ABSOLUTA M trt benicasim 220 0:05:14
630 250 0:26:10 LÓÈZ, JORDI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 221 0:05:14
142 251 0:26:12 SALADO BATALLA, J. FRANCISCO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 222 0:05:14
298 252 0:26:13 SANCHEZ ESPINAR, LAURA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 23 0:05:15
445 253 0:26:14 TEN AYET, ELENA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 24 0:05:15
446 254 0:26:14 MORENO ALMELA, LAURA ABSOLUTA F CTV 25 0:05:15
6 255 0:26:16 CASALTA CHESA, JOSE M. ABSOLUTA M EQUIPO CASALTA 223 0:05:15
80 256 0:26:18 LÓPEZ MIGUEZ , JUAN MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 224 0:05:16
8 257 0:26:18 SORIANO ARNAL, JUAN VICENTE ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 225 0:05:16
344 258 0:26:21 SORIANO CLARAMONTE, NESTOR ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 226 0:05:16
251 259 0:26:22 CASALTA SALINAS, CLARA ABSOLUTA F EQUIPO CASALTA 26 0:05:16
241 260 0:26:24 HARO VIDART, AINHOA HARO VIDAR ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 27 0:05:17
46 261 0:26:25 HERRERA VALERO, FRAMCISCO JAVI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 227 0:05:17
614 262 0:26:26 IBAÑEZ NEBOT, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 228 0:05:17
615 263 0:26:27 IBAÑEZ NEBOT, LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 229 0:05:17
131 264 0:26:29 COSTA ORTELLS, JOSE PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 230 0:05:18
34 265 0:26:30 PERIS CERVERA, AMADEO ABSOLUTA M ULTRA RUNERS CASTELLON 231 0:05:18
30 266 0:26:31 VALVERDE FORTES, FRANCISCO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 232 0:05:18
282 267 0:26:33 NAVARRO SOROLLA, IGNACIO ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 233 0:05:19
628 268 0:26:34 FORTUÑO, JORDI MENORES M INDEPENDIENTE 7 0:05:19
635 269 0:26:35 EBRI PIONER, ALEX MENORES M INDEPENDIENTE 8 0:05:19
104 270 0:26:36 FORTUÑO CANOS, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 234 0:05:19
667 271 0:26:38 GOTERRIS CARRATALÁ, VICTORIANO ABSOLUTA M CLUB NATACIO VILA-REAL 235 0:05:20
164 272 0:26:40 SEGLAR VALIENTE, JAVIER ABSOLUTA M CLUB NATACIÓ VILA-REAL 236 0:05:20
235 273 0:26:41 AIBAR MIRA, VALERIANO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 237 0:05:20
186 274 0:26:43 GARCIA ORTELLS, VICTOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 238 0:05:21
317 275 0:26:44 FERNANDEZ MARTINEZ, JAVIER ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 239 0:05:21
69 276 0:26:45 FONT ALBIOL, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 240 0:05:21
878 277 0:26:49 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE 0 0:05:22
510 278 0:26:50 ARRUFAT GOTERRIS, FATIMA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 28 0:05:22
595 279 0:26:51 SARRION TAMARIT, RAMON ABSOLUTA M MONSIEUR MASON 241 0:05:22
82 280 0:26:53 CANOS MONZONIS, ANTONIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 242 0:05:23
60 281 0:26:54 GARCIA GUAL, JUAN MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 243 0:05:23
245 282 0:26:55 FOLGADO CERISUELO, LORENA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 29 0:05:23
59 283 0:26:55 PARRA VIVO, ANDRÉS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 244 0:05:23
496 284 0:26:56 MONFORTE BAHENT, ADRIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 245 0:05:23
518 285 0:26:59 CANTAVELLA FERRER, LAIA ABSOLUTA F CLUB RUNNING TORIL 30 0:05:24
339 286 0:27:00 VALERA BERZOSA, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 246 0:05:24
642 287 0:27:02 MARTÍNEZ MOTA, ALEJANDRO MENORES M INDEPENDIENTE 9 0:05:24
526 288 0:27:03 LOPEZ GOMERO, SERGIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 247 0:05:25
606 289 0:27:04 CUADROS LOZANO, MARIOLA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 31 0:05:25
605 290 0:27:05 CUADROS LOZANO, BERNARDO ABSOLUTA M C. A. Onda 248 0:05:25
412 291 0:27:06 VERDÚ ORTELLS, JUANJO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 249 0:05:25
78 292 0:27:08 OSUMA GONZALEZ, JOSE MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 250 0:05:26
37 293 0:27:09 RUBERT ALBELLA, SANTIAGO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 251 0:05:26
481 294 0:27:11 RUBERT GARCÍA, CHRISTIAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 252 0:05:26
541 295 0:27:12 ARTOLA SAFONT, FRANCESC ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 253 0:05:26
539 296 0:27:13 ARRUFAT ANDREU, ALBERT ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 254 0:05:27
376 297 0:27:15 DORADO CABEDO, RAMÓN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 255 0:05:27
188 298 0:27:16 GONZALEZ RODA, CLETO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 256 0:05:27
385 299 0:27:18 USÓ FORTUÑO, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 32 0:05:28
133 300 0:27:19 SALES BROCH, JAVI ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 257 0:05:28
89 301 0:27:20 CASTELLÓ ESTEVE, JORDI ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 258 0:05:28
435 302 0:27:21 RUBERT APARICI, JOSE VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 259 0:05:28
145 303 0:27:23 MARTÍ MATA, JORGE ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 260 0:05:29
108 304 0:27:24 MATA MIRO, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 261 0:05:29
649 305 0:27:26 RAIU, RAUL MENORES M INDEPENDIENTE 10 0:05:29
415 306 0:27:27 LOZANO GALERA, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 262 0:05:29
433 307 0:27:28 FONT LLOP, ALBA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 33 0:05:30
292 308 0:27:29 GIMENO BELLOSO, VICENTE ABSOLUTA M PROINELEC TRAIL RUNNERS 263 0:05:30
230 309 0:27:31 BARBERA BABILONI, SUSANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 34 0:05:30
229 310 0:27:36 ALCALA GIMENO, VICENT ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 264 0:05:31
233 311 0:27:37 GARCIA SERRANO, ANA ABSOLUTA F TRIATLO VILA-REAL 35 0:05:31
654 312 0:27:38 ALBIOL ESTELLER, JOSEP P ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 265 0:05:32
208 313 0:27:40 PITARCH ARAGON, JORGE ABSOLUTA M DESERT AMUNT 266 0:05:32
672 314 0:27:40 BELLMUNT BORRAS, JAVIER ABSOLUTA M FORREST GUMP 267 0:05:32
661 315 0:27:42 CLIMENT BELLÉS, FRANCISCO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 268 0:05:32
212 316 0:27:42 PLAZA TIRADO, CRISTINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 36 0:05:32
118 317 0:27:43 BAUTISTA TUIXANS, FERNANDO ABSOLUTA M TRIATLO VILA-REAL 269 0:05:33
102 318 0:27:45 MARCILLA LÓPEZ, PEDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 270 0:05:33
612 319 0:27:46 USO MARTIN, FERNANDO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 271 0:05:33
658 320 0:27:47 CUBEDO ARACIL, PABLO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 272 0:05:33
33 321 0:27:49 HERVIAS PEREZ, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 273 0:05:34
629 322 0:27:51 FERNÁNDEZ COSTA, ÁNGELA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 37 0:05:34
76 323 0:27:52 FRANCÉS DÍAZ, RAMÓN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 274 0:05:34
43 324 0:27:53 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ ABSOLUTA M AMICS DE LES CURSES POPULARS 275 0:05:35
199 325 0:27:54 RAMIREZ CENTELLES, EVA ABSOLUTA F C. A. Onda 38 0:05:35
488 326 0:27:56 ORTS PORCAR, MARC ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 276 0:05:35
97 327 0:27:57 PONS CERCÓS, ANA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 39 0:05:35
121 328 0:27:58 MONZÓ PONS, ROSA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 40 0:05:36
468 329 0:27:59 MORENO SEGARRA, ANA ABSOLUTA F C BONS PREUS MUNTANYA 41 0:05:36
14 330 0:28:00 MARIN SALES, JOSE MARIA ABSOLUTA M C BONS PREUS MUNTANYA 277 0:05:36
332 331 0:28:01 USO ENRIQUE, FRANCISCO JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 278 0:05:36
11 332 0:28:02 ESCUDERO CANO, JUAN ABSOLUTA M TDK BORRIOL 279 0:05:36
225 333 0:28:04 MOLINA PINO, ANTONIO JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 280 0:05:37
319 334 0:28:06 MONTESÓ MOLÉS, FERRAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 281 0:05:37
49 335 0:28:07 USÓ SOVER, PABLO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 282 0:05:37
103 336 0:28:09 NAVARRO VILA, JOAN BPTA ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 283 0:05:38
395 337 0:28:10 CORMA FUFORN, PACO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 284 0:05:38
550 338 0:28:11 CANOS VILALTA, ALEJANDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 285 0:05:38
668 339 0:28:13 TORRES FERRANDO, GABRIEL ABSOLUTA M Club Noulas 286 0:05:39
497 340 0:28:15 TORRES ROMERO, SARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 42 0:05:39
47 341 0:28:15 TORRES IGUAL, ENRIQUE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 287 0:05:39
181 342 0:28:17 FONT VICENT, SILVIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 43 0:05:39
204 343 0:28:18 SERRANO FERRER, DOMENECH ABSOLUTA M BOTARATES 288 0:05:40
140 344 0:28:19 CASAS GALLARDO, MANUELA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 44 0:05:40
79 345 0:28:21 FUSTER ISACH, JOSE ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 289 0:05:40
379 346 0:28:22 CAPDEVILA GARCÍA, ALEJANDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 290 0:05:40
636 347 0:28:23 OQUENDO TERUEL, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 291 0:05:41
149 348 0:28:25 ADSUARA EIXEA, TONI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 292 0:05:41
258 349 0:28:26 LLORENS MONZONIS, PERE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 293 0:05:41
429 350 0:28:27 CHIVA BEDRINA, SARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 45 0:05:41
128 351 0:28:29 GIL SERRA, JOSE ANTONIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 294 0:05:42
275 352 0:28:31 PLIEGO GARCÍA, CESAR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 295 0:05:42
252 353 0:28:33 CARBÓ CORTÉS, ANA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 46 0:05:43
451 354 0:28:39 VAZQUEZ BELTRAN, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 47 0:05:44
448 355 0:28:41 CERVERO, ANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 48 0:05:44
123 356 0:28:42 GARCÍA VICENT, NATI ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 49 0:05:44
549 357 0:28:43 LARA ZAHNER, CRISTINA ABSOLUTA F ORPESACORRE 50 0:05:45
503 358 0:28:44 CABRERA COLONQUES, ANNA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 51 0:05:45
554 359 0:28:45 BARRACHINA ORTEGA, IRENE ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 52 0:05:45
84 360 0:28:47 MOTA GARCIA, CHARO ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 53 0:05:45
242 361 0:28:48 PLIEZO GARCÍA, MARIA ANGELES ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 54 0:05:46
366 362 0:28:49 LLOP BELLMUNT, PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 296 0:05:46
626 363 0:28:50 ANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 55 0:05:46
137 364 0:28:51 FALOMIR IBAÑEZ, SUSANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 56 0:05:46
93 365 0:28:53 BRU VALLS, CHELO ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 57 0:05:47
296 366 0:28:54 HERRADOR MOLÉS, IRENE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 58 0:05:47
409 367 0:28:58 MARTINEZ GARCÍA, JAUME ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 297 0:05:48
210 368 0:29:05 GARCIA GARCIA, GREGORIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 298 0:05:49
152 369 0:29:07 BATALLA SALADO, PABLO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 299 0:05:49
263 370 0:29:08 BONET BASIERO, ESTHER ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 59 0:05:50
410 371 0:29:09 LLORENS JORDÁ, SANTI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 300 0:05:50
597 372 0:29:10 JORDA RAMOS, SANTI ABSOLUTA M MONSIEUR MASON 301 0:05:50
377 373 0:29:13 GARCIA LOPEZ, JUAN ANTONIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 302 0:05:51
250 374 0:29:14 GARCIA GARCIA, MARTA ABSOLUTA F MÉS QUE CORREDORS 60 0:05:51
239 375 0:29:17 GARCIA GARCIA, PEDRO ABSOLUTA M MÉS QUE CORREDORS 303 0:05:51
127 376 0:29:22 GIL, MANUEL ANGEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 304 0:05:52
504 377 0:29:24 LLOP RIPOLLÉS, PILI ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 61 0:05:53
279 378 0:29:26 LOPEZ JAEN, SONIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 62 0:05:53
346 379 0:29:32 JIMÉNEZ CARDA, AMPARO ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 63 0:05:54
463 380 0:29:33 DOÑATE ARTERO, PASCU ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 305 0:05:55
109 381 0:29:36 HENARES POTOR, MIGUELA ABSOLUTA F FORREST GUMP 64 0:05:55
62 382 0:29:39 CITLAK GUREL, ERGUN ABSOLUTA M FREE RUN NIA GUAPA 306 0:05:56
309 383 0:29:41 VALLS SORIANO, PATRICIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 65 0:05:56
226 384 0:29:42 BETETA GONZÁLEZ, GREGORIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 307 0:05:56
476 385 0:29:44 PÉREZ BELTRÁN, IRENE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 66 0:05:57
254 386 0:29:47 CHABRERA FERRER, MACARENA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 67 0:05:57
272 387 0:29:50 HUERGA MORAN, TERE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 68 0:05:58
645 388 0:29:51 MARTÍN MILIÁN, JESÚS MENORES M INDEPENDIENTE 11 0:05:58
95 389 0:29:52 MARTÍ BARTOLÍN, JESUS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 308 0:05:58
456 390 0:29:54 AMPOSTA MONFORT, LAURA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 69 0:05:59
50 391 0:29:56 PEREZ GARCIA, ISABEL ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 70 0:05:59
73 392 0:29:59 PINO RAMBLA, NIA ABSOLUTA F ORPESACORRE 71 0:06:00
652 393 0:30:08 LOPEZ SANCHO, ARANCHA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 72 0:06:02
196 394 0:30:10 PITARCH SEBASTIÀ, SILVIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 73 0:06:02
586 395 0:30:11 MARTINEZ MOTA , JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 309 0:06:02
506 396 0:30:13 MORENO PITARCH, AROA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 74 0:06:03
315 397 0:30:14 FERNANDEZ MERINO, SERGIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 310 0:06:03
356 398 0:30:16 MONFORTE FORÉS, VÍCTOR MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 311 0:06:03
477 399 0:30:19 CHIVA CANTAVELLA, CARLOS ABSOLUTA M PURISSIMA TEAM 312 0:06:04
302 400 0:30:22 MENERO AGUILELLA, JOAQUIN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 313 0:06:04
285 401 0:30:23 ABELLA FALCO, NACHO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 314 0:06:05
91 402 0:30:25 GARCIA GUAL, ASUN ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 75 0:06:05
54 403 0:30:27 COSTA CUADROS, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 315 0:06:05
441 404 0:30:29 VEDRÍ LLOP, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 76 0:06:06
4140028 405 0:30:32 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE 0 0:06:06
90 406 0:30:33 REYES SANCHEZ, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 77 0:06:07
414 407 0:30:37 MARCO SERRANO, JORGE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 316 0:06:07
2 408 0:30:46 NEBOT VALVERDE, TOMÁS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 317 0:06:09
609 409 0:30:46 CAPILLA DIEZ, GEMMA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 78 0:06:09
608 410 0:30:49 LAPEÑA ROYO, SANTI ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 318 0:06:10
360 411 0:30:50 IBAÑEZ GALLEN, LAURA ABSOLUTA F CLUB TRIATLON TRITAN CASTELLON 79 0:06:10
162 412 0:30:52 SOLSONA MIRAVET, AMADO ABSOLUTA M Club de Muntanya Vistabella 319 0:06:10
478 413 0:30:56 PÉREZ BELTRÁN, HELENA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 80 0:06:11
413 414 0:30:57 SORIANO BATALLA, ANNA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 81 0:06:11
194 415 0:30:58 PEREZ RODRIGUEZ, SERGIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 320 0:06:12
253 416 0:31:00 DEL RIO PÉREZ, CELINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 82 0:06:12
213 417 0:31:01 MARZÁ FERNÁNDEZ, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 321 0:06:12
665 418 0:31:03 DOÑATE CLAUSELL, CARLA MENORES F INDEPENDIENTE 1 0:06:13
154 419 0:31:03 DONATE SALVADOR, JUAN ANTONIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 322 0:06:13
180 420 0:31:05 FLOR , PATRICIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 83 0:06:13
174 421 0:31:07 CANTAVELLA REDÓN, VICTOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 323 0:06:13
588 422 0:31:09 GOTERRIS CARRATALA, MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 324 0:06:14
228 423 0:31:11 RUIZ ARENAS, ANA BELEN ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 84 0:06:14
520 424 0:31:12 GUILLAMON OLIVA, MARIA ABSOLUTA F Evasion Running 85 0:06:14
234 425 0:31:14 LOPEZ GONZALEZ, RAFA ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 325 0:06:15
440 426 0:31:16 DEL CAMPO CARDA, ANNA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 86 0:06:15
316 427 0:31:16 DEL CAMPO CARDA, AMELIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 87 0:06:15
200 428 0:31:17 RUBIO GIMENEZ, ESTHER ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 88 0:06:15
177 429 0:31:18 CUEVAS GOTERRIS, ELENA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 89 0:06:16
386 430 0:31:19 BROCH RUBERT, ANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 90 0:06:16
155 431 0:31:20 NEBOT MONRAVAL, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 326 0:06:16
98 432 0:31:21 CAMPOS MICÓ, NESTOR ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 327 0:06:16
57 433 0:31:23 LLORENS CORTÉS, ROSA Mª ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 91 0:06:17
218 434 0:31:24 SÁNCHEZ NAVARRETE, ANA BELEN ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 92 0:06:17
207 435 0:31:25 CARDONA CALVET, MONTSE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 93 0:06:17
494 436 0:31:26 MULET MIRAVET, PAULA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 94 0:06:17
111 437 0:31:27 MURGA PUCHE, MARISOL ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 95 0:06:17
224 438 0:31:29 ORTÍ PONS, NURIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 96 0:06:18
542 439 0:31:31 ANDRÉS SORIANO, TANIA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 97 0:06:18
469 440 0:31:32 LUIS ISACH, LAILA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 98 0:06:18
51 441 0:31:34 REDON ORTELLS, PILAR ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 99 0:06:19
495 442 0:31:36 MIRALLES BORILLO, MARIA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 100 0:06:19
509 443 0:31:37 MORENO SOLER, LLEDÓ ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 101 0:06:19
534 444 0:31:38 ASESNI GIMENO, ANNA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 102 0:06:20
843 445 0:31:46 MATA NAVARRO, ISABEL MENORES F INDEPENDIENTE 2 0:06:21
873 446 0:31:48 CANGA PONS, PAU MENORES M MÉS QUE CORREDORES 12 0:06:22
169 447 0:31:49 ALBIOL ESTELLER, JOSEP P ABSOLUTA M CENTRE EXC. VILA-REAL 328 0:06:22
312 448 0:31:50 REVERTER SORIANO, PAU ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 329 0:06:22
465 449 0:31:52 MARÍN FORCADA, NEUS ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 103 0:06:22
464 450 0:31:53 PESUDO MARTINEZ, MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 330 0:06:23
419 451 0:31:54 CANTAVELLA FERRER, VERONICA ABSOLUTA F club runing toril 104 0:06:23
381 452 0:31:55 TELLOS VICENT, VICENTE ABSOLUTA M CLUB RUNNING TORIL 331 0:06:23
426 453 0:31:57 GRANELL VIDAL, LINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 105 0:06:23
416 454 0:31:58 GIL GARRIDO, SHEILA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 106 0:06:24
406 455 0:31:59 ESCORIHUELA MARTINEZ, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 332 0:06:24
260 456 0:32:00 ROIG MESTRE, MARI CARMEN ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 107 0:06:24
417 457 0:32:03 EDO PALOMERO, SERGIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 333 0:06:25
402 458 0:32:04 GALÁN LLORCA, ANA MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 108 0:06:25
634 459 0:32:08 BUEDO APARICIO, ALEJANDRO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 334 0:06:26
879 460 0:32:13 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA INDEPENDIENTE 0 0:06:27
663 461 0:32:14 SANJUAN MEZQUITA, JUANJO ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 335 0:06:27
333 462 0:32:16 DEL RIO PÉREZ, ANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 109 0:06:27
63 463 0:32:17 VILALTA TOMAS, MARIA TERESA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 110 0:06:27
499 464 0:32:19 CASABÓ MARTIN, ANA ABSOLUTA F PURÍSSIMA TEAM 111 0:06:28
569 465 0:32:21 NIETO LLOP, ALBA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 112 0:06:28
143 466 0:32:23 NIETO RUEDA, LLANOS ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 113 0:06:29
475 467 0:32:24 GUAL ZARAGOZA, CRISTINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 114 0:06:29
94 468 0:32:28 PALAU MUNDÓ, PALOMA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 115 0:06:30
115 469 0:32:31 LÓPEZ MONTOLIO, ARANTXA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 116 0:06:30
77 470 0:32:32 CABEDO MATA, EVA Mª ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 117 0:06:30
535 471 0:32:33 SEPULVEDA GARRIGUES, MARINA ABSOLUTA F Evasion Running 118 0:06:31
247 472 0:32:35 FONT CUBEDO, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 119 0:06:31
113 473 0:32:38 MARTÍ MATA, JOSE PASCUAL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 336 0:06:32
159 474 0:32:40 TOMAS MARZA, CARLOS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 337 0:06:32
669 475 0:32:43 GALINDO BRUÑÓ, CRISTINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 120 0:06:33
507 476 0:32:47 BENAVENT BUIGUES, MÓNICA ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 121 0:06:33
492 477 0:32:48 MONZONIS FORTUÑO, MARI CARMEN ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 122 0:06:34
39 478 0:32:50 SALVADOR FERRER, EVA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 123 0:06:34
231 479 0:32:51 BELLMUNT SANJUAN, MARISA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 124 0:06:34
26 480 0:32:52 SOLER MARTINEZ, MARIA JOSE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 125 0:06:34
329 481 0:32:55 GOMEZ MARTÍ, RAQUEL ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 126 0:06:35
265 482 0:32:57 SALVADOR FERRER, JOSE MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 338 0:06:35
842 483 0:33:00 MILLÀ GRIÑO, AITANA MENORES F MONITORS 4EVER 3 0:06:36
220 484 0:33:01 MILLÁ PRADES, VICENT ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 339 0:06:36
335 485 0:33:03 PARRILA CARA, DAVÍD ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 340 0:06:37
391 486 0:33:36 VIVO SERRANO, CRISTINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 127 0:06:43
459 487 0:33:36 ARTERO MANRIQUE, SERGIO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 341 0:06:43
436 488 0:33:41 CARCHANO GALLARDO, REYES ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 128 0:06:44
331 489 0:33:42 LLOBAT AGUSTÍ, IVÁN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 342 0:06:44
361 490 0:33:44 MONTESÓ MOLÉS, VICTOR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 343 0:06:45
467 491 0:33:46 HERNÁNDEZ MOLÈS, LLUÍS ABSOLUTA M MONITORS 4EVER 344 0:06:45
594 492 0:33:46 ROCHERA MANZANET, CRISTINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 129 0:06:45
593 493 0:33:47 GUMBAU LOPEZ, Mª JOSE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 345 0:06:45
114 494 0:33:48 CHIVA ROCA, ELENA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 130 0:06:46
611 495 0:33:49 CUADROS ORTIZ, MERCEDES ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 131 0:06:46
371 496 0:33:51 CUBEDO MIRALLES, SANDRA ABSOLUTA F CELTIC SUBMARI 132 0:06:46
364 497 0:33:52 BLANCH MORA, IVAN ABSOLUTA M CELTIC SUBMARI 346 0:06:46
5 498 0:33:55 VILLANUEVA DIAZ, MARIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 133 0:06:47
3 499 0:33:56 GÓMEZ FUENTES, JERONIMO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 347 0:06:47
618 500 0:34:12 MIRÓ LLORET, ALBA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 134 0:06:50
270 501 0:34:13 HERRAIZ HERNANDEZ, SONIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 135 0:06:51
236 502 0:34:15 RODRIGUEZ DE LLAGO, JUANJO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 348 0:06:51
205 503 0:34:16 VIDAL MONFORT, ROSER ABSOLUTA F CENTRE EXC. VILA-REAL 136 0:06:51
639 504 0:34:17 NEBOT GIL, JAUME MENORES M INDEPENDIENTE 13 0:06:51
40 505 0:34:18 GUMBAU DOMINGO, Mª JOSÉ ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 137 0:06:52
12 506 0:34:20 MAREÑA GUARDIOLA, JOAN ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 349 0:06:52
99 507 0:34:36 CASTELLANO GONZALEZ, IDOIA ABSOLUTA F CORRE O DERRAMA 138 0:06:55
68 508 0:34:37 SANAHUJA RUYRA, ELENA ABSOLUTA F CORRE O DERRAMA 139 0:06:55
65 509 0:34:38 DE LIBANO SIDRO, PEDRO PABLO ABSOLUTA M CORRE O DERRAMA 350 0:06:56
498 510 0:34:40 LLORET COLONQUES, SARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 140 0:06:56
195 511 0:34:51 PINEDO MATA, NOELIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 141 0:06:58
201 512 0:34:52 SANCHEZ CANO, ALBA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 142 0:06:58
277 513 0:35:07 BARRUGUER GASCÓ, EVA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 143 0:07:01
257 514 0:35:13 MANSERGAS JUAN, BENJAMIN ABSOLUTA M Evasion Running 351 0:07:03
528 515 0:35:15 FERNÁNDEZ CASTRO, ELDER ABSOLUTA F AMICS DEL CLOT 144 0:07:03
517 516 0:35:16 LLOP LEGANES, SARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 145 0:07:03
87 517 0:35:16 FERNÁNDEZ CINLUNEGUI, TXOMIN A ABSOLUTA M AMICS DEL CLOT 352 0:07:03
75 518 0:35:18 BELLES GIRONA, CARMINA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 146 0:07:04
191 519 0:35:21 MIRAVET JUAN, SUSANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 147 0:07:04
1 520 0:35:23 TORRES CASABUENA, ANDRÉS ABSOLUTA M OropesaCorre 353 0:07:05
438 521 0:35:25 ALFARO MARTÍNEZ, VANESSA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 148 0:07:05
466 522 0:35:27 MARTÍNEZ PONS, MIREIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 149 0:07:05
74 523 0:35:33 GARCIA VIA, PACO ABSOLUTA M MÁS QUE CORREDORES 354 0:07:07
633 524 0:35:34 GARCÍA CLAUSELL, MARÍA MENORES F INDEPENDIENTE 4 0:07:07
591 525 0:35:35 GARCIA VIA, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 355 0:07:07
267 526 0:35:38 GARCIA CATALAN, OSCAR ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 356 0:07:08
314 527 0:35:40 SANCHEZ ESCUDEROS, DINIEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 357 0:07:08
244 528 0:35:41 SEGOVIA ROALES, BEA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 150 0:07:08
638 529 0:35:43 COLONQUES, SERGIO MENORES M INDEPENDIENTE 14 0:07:09
41 530 0:35:44 LLORET AYET, ENRIQUE P. ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 358 0:07:09
457 531 0:35:48 TORMO DELGADO, CLARA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 151 0:07:10
582 532 0:35:56 SEBASTIA RODÓN, CARMEN ABSOLUTA F PURISSIMA TEAM 152 0:07:11
631 533 0:35:59 NEBOT LÓPEZ, CARMEN MENORES F INDEPENDIENTE 5 0:07:12
310 534 0:36:00 PLIEGO GARCÍA, DAVID ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 359 0:07:12
625 535 0:36:05 LLOPICO VILANOVA, PABLO ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 360 0:07:13
624 536 0:36:08 VILA GARCÈS, ANNA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 153 0:07:14
197 537 0:36:12 PLIEGO GARCÍA, JAVIER ABSOLUTA M EI A CORRER 361 0:07:14
632 538 0:36:36 ANDRÉS SORIAN, ANNA MENORES F INDEPENDIENTE 6 0:07:19
617 539 0:36:56 LOPEZ PALANCA, IRENE ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 154 0:07:23
660 540 0:37:15 SOLER GUAL, LLEDO ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 155 0:07:27
513 541 0:37:21 MARTINEZ DELGADO, SONIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 156 0:07:28
259 542 0:37:54 VILLAR SORIANO, NELIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 157 0:07:35
116 543 0:37:55 LOZANO SAMPEDRO, JOSE MANUEL ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 362 0:07:35
106 544 0:38:06 NAVARRO SOLER, MARIA JESÚS ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 158 0:07:37
135 545 0:38:14 JIMENEZ FAJARDO, Mª DOLORES ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 159 0:07:39
117 546 0:38:16 NEBOT PEREZ, VICENTE ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 363 0:07:39
130 547 0:38:31 VILLAMON FORES, ANA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 160 0:07:42
845 548 0:38:51 AIBAR FOLGADO, ALEJANDRA MENORES F INDEPENDIENTE 7 0:07:46
203 549 0:39:24 SANCHEZ MERCADO, JAVIER ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 364 0:07:53
175 550 0:39:26 CENTELLES CAMALLO, SILVIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 161 0:07:53
384 551 0:39:28 SAMBLÁS GURREA, NOELIA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 162 0:07:54
616 552 0:39:30 IBAÑEZ DAUDEN, JOSE LUIS ABSOLUTA M INDEPENDIENTE 365 0:07:54
351 553 0:39:36 USÓ HERRERO, AIDA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 163 0:07:55
613 554 0:39:38 CLAUSELL CATALA, CARLA ABSOLUTA F INDEPENDIENTE 164 0:07:56
338 555 0:39:41 PITARCH PIQUER, MARIA ABSOLUTA F MONITORS 4EVER 165 0:07:56

One comment

  1. Juan Antonio Doñate

    Bueno, enhorabuena por la carrera a todos los que conseguisteis organizarla. Para mi estuvo muy bien, si bien, como corredor con cierta experiencia durante unos 3 ultimos años y participaciones en diferentes carreras como la MIM, 4 Maratones, 4 medias y varios 10k, os propondria como mejora separar la zona de avituallamiento final para los corredores del publico en general, este en cambio creo que es mejor que este situado antes de la meta para animar en los ultimos metros a los corredores.
    Un saludo y hasta la proxima.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Podeu fer servir aquestes etiquetes i atributs HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>